Установите соответствие между физическими величинами и единицами их измерениямеханическая работа.                               МВт...............................механическая мощность.                          мг..................

Установите соответствие между физическими величинами и единицами их измерения механическая работа.                               МВт............................... механическая мощность.                          мг.................................. сила тяги.                                                      Дж..............................                                                                      кН.................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Работа Дж мощность МВт сила кН