Установите соответствие между физическими величинами и формулами по которым эти величины определяются A) плотность Б)Пройденный путь В) Сила тяжести 1)m/V2)s/t3)v*34)m*g5)p*V

Установите соответствие между физическими величинами и формулами по которым эти величины определяются A) плотность Б)Пройденный путь В) Сила тяжести 1)m/V 2)s/t 3)v*3 4)m*g 5)p*V
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) плотность 2) скорость 3) не знаю 4) сила тяжести 5) масса