Установите соответствие между физическими величинами и их единицами измерения в СИ. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго столбца и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими бу...

Установите соответствие между физическими величинами и их единицами измерения в СИ. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго столбца и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. А) Энергия 1) Килограмм Б) Плечо силы 2) Метр В) Мощность 3) Ватт 4) Ньютон 5) джоуль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энергия - джоуль плечо силы - метр мощность - ватт (вроде бы так )