Установите соответствие между физическими величинами и их обозначением. А) удельная теплота плавления Б) относительная влажность воздуха В) удельная теплота парообразования Г)коэффициент полезного действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Ламбда(лямбда) буква греческого алфавита. Б) Фи того-же алфавита. В) L или r в разных учебниках по разному. Г) Эта - буква греч. алф.