Установите соответствие между формой естесственного отбора и его характеристикой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сохраняет особей с полезными в данных условиях среды изменениями проявляется внутри популяции и между популяциями одного вида в природе действует в природе миллионы лет
приводит к образованию новых видов и формированию приспособленности к среде.