Установите соответствие между формой познания и ее особенностью: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите позицию из второго столбца. ОСОБЕННОСТИ ФОРМЫ ПОЗНАНИЯ А) знание является побочным продуктом практической...

Установите соответствие между формой познания и ее особенностью: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите позицию из второго столбца. ОСОБЕННОСТИ ФОРМЫ ПОЗНАНИЯ А) знание является побочным продуктом практической деятельности Б) знание существует в форме художественных образов В) знание раскрывается в процессе повествования Г) знание является результатом целенаправленной деятельности 1) миф 2) наука 3) обыденное знание 4) искусство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - в 2 - г 3 - а 4 - б