Установите соответствие между формулой вещества и продуктами электролиза его водного раствора на инертных электродах. Варианты соответствия: а) Na; Br2; H2 б) Mn; H2; Cl2 в) Na; H2; N2O5 г) Zn; H2; O2; д) H2; O2 е) H2; Br2 1-Na...

Установите соответствие между формулой вещества и продуктами электролиза его водного раствора на инертных электродах. Варианты соответствия: а) Na; Br2; H2 б) Mn; H2; Cl2 в) Na; H2; N2O5 г) Zn; H2; O2; д) H2; O2 е) H2; Br2 1-NaBr 2-ZnSO4 3-NaNO3 4-MnCl2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а.2г.3в.4б ...................