Установите соответствие между формулой вещества и продуктом, который выделяется на инертном аноде при электролизе водного раствора вещества. HCl * водород кислород металл сера галоген Установите соответствие между формулой вещ...

Установите соответствие между формулой вещества и продуктом, который выделяется на инертном аноде при электролизе водного раствора вещества. HCl * водород кислород металл сера галоген Установите соответствие между формулой вещества и продуктом, который выделяется на инертном аноде при электролизе водного раствора вещества. K2S * водород кислород металл азот сера Установите соответствие между формулой вещества и продуктом, который выделяется на инертном аноде при электролизе водного раствора вещества. NaOH * водород кислород галоген металл Установите соответствие между формулой вещества и продуктом, который выделяется на инертном аноде при электролизе водного раствора вещества. AgNO3 * водород кислород металл азот Установите соответствие между формулой вещества и продуктами электролиза его водного раствора. Al(NO3)3 * Al, O2 Н2, O2 Н2, Al Н2 O2 Установите соответствие между названием соли и способностью ее к гидролизу. ацетат натрия * гидролизу не подвергается гидролиз по катиону гидролиз по аниону гидролиз по катиону и аниону Установите соответствие между названием соли и способностью ее к гидролизу. йодид кальция * гидролизу не подвергается гидролиз по катиону гидролиз по аниону гидролиз по катиону и аниону Установите соответствие между названием соли и способностью ее к гидролизу. сульфид алюминия * гидролизу не подвергается гидролиз по катиону гидролиз по аниону гидролиз по катиону и аниону Установите соответствие между названием соли и способностью ее к гидролизу. карбонат калия * гидролизу не подвергается гидролиз по катиону гидролиз по аниону гидролиз по катиону и аниону Установите соответствие между названием соли и способностью ее к гидролизу. пропионат аммония * гидролизу не подвергается гидролиз по катиону гидролиз по аниону гидролиз по катиону и аниону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ галоген 2. сера 3.кислород 4.кислород 5. Н2 и О2 6. гидролиз по аниону 7. гидр.по катиону и аниону 8.гидр.по катиону и аниону 9. по аниону 10.по аниону