Установите соответствие между формулой вещества и реагентами, с каждым из которых это вещество может взаимодействовать.     ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА  РЕАГЕНТЫА) O2Б) H2OВ)  NaOHГ) NaHCO3    1) Mg, CuO, CuSO42) CO, P2O3, Cu...

Установите соответствие между формулой вещества и реагентами, с каждым из которых это вещество может взаимодействовать.      ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА   РЕАГЕНТЫ А)  O2 Б)  H2O В)  NaOH Г)  NaHCO3     1)  Mg, CuO, CuSO4 2)  CO, P2O3, Cu 3)  HCl(р-р), KOH(р-р), H2SO4 4)  NH4Cl(р-р), HCl(р-р), CuSO4(р-р) 5)  P2O5, CaC2, Na2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A -2); Б) -5); В) - 4); Г) - 3). .....................................................................................................