Установите соответствие между горячими клавишами Windows и тем, что они делают. Ctrl+X Ctrl+V Ctrl+A Ctrl+Delete Alt+F4 Ctrl+C Ctrl+Z Ctrl+P Shift+Delete

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочетания клавиш могут перехватываться приложениями и означать что-то другое. Более-менее стандартный вариант: Ctrl+X - вырезать Ctrl+V - вставить Ctrl+A - выделить всё Ctrl+Delete - (?) Alt+F4 - закрыть окно Ctrl+C - копировать Ctrl+Z - отменить  Ctrl+P - печать Shift+Delete - удалить без возможности восстановления Ctrl+Delete - такой комбинации в Windows нет, часто это просто "удалить".