Установите соответствие между грибом и типом его питания: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца Тип питания: 1) сапротрофный 2) паразитический Гриб: А)мукор Б)пеницилл В)д...

Установите соответствие между грибом и типом его питания: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца Тип питания: 1) сапротрофный 2) паразитический Гриб: А)мукор Б)пеницилл В)дрожжи Г)тутовник серно-жёлтый Д)ржавчинный гриб злаков Е)мучнистая роса крыжовника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)2 Б)2 В)1 Г)2 Д)2 Е)2 Такие ответы