Установите соответствие между группами животных и характерными для них признаками: А) Плоские черви Б) Круглые черви 1) есть полость тела 2) нет полости тела 3) кишечник заканчивается слепо 4) кишечн...

Установите соответствие между группами животных и характерными для них признаками: А) Плоские черви Б) Круглые черви 1) есть полость тела 2) нет полости тела 3) кишечник заканчивается слепо 4) кишечник заканчивается анальным отверстием 5) характерен жизненный цикл с одним хозяином 6) характерен жизненный цикл со сменой хозяев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-Плоские: 236 Б-Круглые: 145