Установите соответствие между именам деятелей культуры и их произведениями. получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу.имена                                                             произведения а)мирон         ...

Установите соответствие между именам деятелей культуры и их произведениями. получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу. имена                                                             произведения  а)мирон                                                1)антигона б)аристофан                                          2)статуя афины в)фидий                                                3)дискобол г)софокл                                                4)птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антигона- Софокл, статуя афины-фидий, дискобол-мирон, птицы-аристофан