Установите соответствие между именами апостолов и прославившими их деяними 1. Андрей А) предсказал появление Иисуса Христа 2. Петр Б) проповедовал в землях славян 3. Павел ...

Установите соответствие между именами апостолов и прославившими их деяними 1. Андрей А) предсказал появление Иисуса Христа 2. Петр Б) проповедовал в землях славян 3. Павел В) принял в Риме смерть на кресте 4. Иоанн Г) организовывал общины христиан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б, 2-В, 3 -Г, 4-А В этом ответе уверена, но, чтобы не был слишком коротким, нужно было это написать:)