В какой природной зоне находится заповедник Остров Врангеля, Даурский, Таймырский, Приокско -Террасный? Какие животные там обитают? Список: зубр, овцебык, журавль-красавка, краснозобая казарка В какой природной зоне? тундра, ле...

В какой природной зоне находится заповедник Остров Врангеля, Даурский, Таймырский, Приокско -Террасный? Какие животные там обитают? Список: зубр, овцебык, журавль-красавка, краснозобая казарка В какой природной зоне? тундра, леса, пустыни, и степь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находятся в тундре. Животные - краснозобая казарка Кроме этого там есть: лемминги, Северный олень, песец, белая сова, куропатки, мохноногий коюк, кулики-песочники, гаги, морянка, пуночка и так далее