Установите соответствие между именами богов и странами,в которых им поклонялисьа)Исида                       1)Индияб)Иштар                       2)палестинав)Яхве                         3)Двуречьег)Ганеша                     ...

Установите соответствие между именами богов и странами,в которых им поклонялись а)Исида                       1)Индия б)Иштар                       2)палестина в)Яхве                         3)Двуречье г)Ганеша                      4)Египет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)иштар-------3)Двуречье А)исида --------4)Египет Г)ганеша--------1)индия В)яхве------------2)Палестина Вроде всё правильно