Установите соответствие между именами киевских князей и событиями, произошедшими в период их правления Имена князей события 1. Святослав 2. Владимир 3. Святополк 4. Ярослав а. Крещение Руси; б. Захват власти в Киеве при содейст...

Установите соответствие между именами киевских князей и событиями, произошедшими в период их правления Имена князей события 1. Святослав 2. Владимир 3. Святополк 4. Ярослав а. Крещение Руси; б. Захват власти в Киеве при содействии польских дружин; в. Принятие Русской правды; г. Захват и разорение Хазарии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святослав-г Владимир-а Святополк-б Ярослав-в