Установите соответствие между именами князей и княжествами, в которых они правили: Князя 1. Андрей Боголюбский 2.Роман Мстиславович 3.Даниил Романович 4.Всеволод Большое Гнездо Княжества a)Влади...

Установите соответствие между именами князей и княжествами, в которых они правили: Князя 1. Андрей Боголюбский 2.Роман Мстиславович 3.Даниил Романович 4.Всеволод Большое Гнездо Княжества a)Владимиро-Суздальское б)Галицко-Волынское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Андрей Боголюбский  a)Владимиро-Суздальское 2.Роман Мстиславович б)Галицко-Волынское 3.Даниил Романович б)Галицко-Волынское 4.Всеволод Большое Гнездо a)Владимиро-Суздальское