Установите соответствие Между именами литературных героев и местами, которые они посетили 1.Наташа Ростова 2.Обломов 3.Борменталь 4.Евгений Онегин 5.Печорин а) балет в постановке Ш. Дидло б) опера в) домашний концерт г) национа...

Установите соответствие Между именами литературных героев и местами, которые они посетили 1.Наташа Ростова 2.Обломов 3.Борменталь 4.Евгений Онегин 5.Печорин а) балет в постановке Ш. Дидло б) опера в) домашний концерт г) национальная свадебная церемония д) цирк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наташа Ростова-б) опера. 2.Обломов-в) домашний концерт. 3.Борменталь-д) цирк. 4.Евгений Онегин-а) балет в постановке Ш. Дидло. 5.Печорин-г) национальная свадебная церемония.