Установите соответствие между именами правителей и событиями, происходившими в период их правления. Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу.А) Тутмос                 1) взятие ВавилонаБ) Хаммурапи           2) о...

Установите соответствие между именами правителей и событиями, происходившими в период их правления. Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу. А) Тутмос                 1) взятие Вавилона Б) Хаммурапи           2) объединение Индии В) Ашока                  3) завоевательные походы египтян   Г) Кир                       4) создание законов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3, Б-4, В-2, Г-1 ^^