В каком слове выделенная часть является приставкой  (до) дороги  (до)думался дорога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Додумался,так как: До-приставка; Дум-корень; А-суффикс; Л-суффикс прошедшего времени глаголов; Ся-суффикс(обозначает возвратность)... Удачи тебе!*)_
Гость
додумался  приставкой является до.  в  слове  до дороги до это предлог а в  слове дорога до это часть корня