Установите соответствие между именами правителей и событиями, связанными с их деятельностью. Правители А) Иван 3 Б) Василий 3 В) Иван Грозный События 1) присоединение Твери к Москве 2) присоединение Пскова к Москве 3) ливон...

Установите соответствие между именами правителей и событиями, связанными с их деятельностью. Правители А) Иван 3 Б) Василий 3 В) Иван Грозный События 1) присоединение Твери к Москве 2) присоединение Пскова к Москве 3) ливонская война 4) разгром Хазарского царства Помогите пожалуйста с ответом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)присоединение Смоленска к Московскому княжеству 2)принятие Судебника 1497 г 3)Ливонская война 4)Грюнвальдская война а)Иван 3 б)Василий 3 в)Иван Грозный. 1-б 2-а 3-в 4-Грюнва́льдская битва — решающее сражение «Великой войны» 1409—1411 годов, произошедшее 15 июля 1410 года между союзным польско-литовским и тевтонским войсками.