Установите соответствие между историческими деятелями и их достижениями.                 А) Александр 1;      1) реформа государственных крестьян;                                     2) отмена крепостного права в Прибалтике;   ...

Установите соответствие между историческими деятелями и их достижениями.                  А) Александр 1;      1) реформа государственных крестьян;                                      2) отмена крепостного права в Прибалтике;                                                                         3) введение "серебряного рубля".              Б) Е.Ф Канкрин;        В) П.Д Киселев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2); Б-3); В-1). .............