Установите соответствие между историческими деятелями и странами, в которых они проживали. Исторические деятели A) Герцог Альба; Б) Фернан Магеллан; B) Томас Мюнцер; Г) кардинал Ришельє. Страны 1. Италия; 2. Германия; 3. Франци...

Установите соответствие между историческими деятелями и странами, в которых они проживали. Исторические деятели A) Герцог Альба; Б) Фернан Магеллан; B) Томас Мюнцер; Г) кардинал Ришельє. Страны 1. Италия; 2. Германия; 3. Франция; 4. Нидерланды; 5. Португалия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-в Испании Б -5 В-2 Г-3 тут почему-то странно задан вопрос,ответом не хватает или что ну вообще как-то так