Установите соответствие между историческими личностями и их деятельностью. Каждому элементу первого столбца соответствует один элемент второго столбца.И.М.Висковатый                           Венчание на царство ИванаГрозного  ...

Установите соответствие между историческими личностями и их деятельностью. Каждому элементу первого столбца соответствует один элемент второго столбца. И.М.Висковатый                           Венчание на царство ИванаГрозного          Митрополит Макарий                     Основатель Соловецкого монастыря    Иосиф Волоцкий                          Богатая вдова,возглавлявшая новгородскую группировку бояр    Руководитель Посольского приказа        Марфа Борецкая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Висковатый - руководитель Посольского приказамитрополит Макарий - венчание на царствоИосиф - основатель Соловецкого монастыряМарфа Борецкая  - богатая вдова ......