Установите соответствие между характеристиками организма и группой, к которой он относиться ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУППА: 1) бактерии 2) лишайники А) состоит из одной клетки Б) комплексный организм В) служит кормом для животных Г)...

Установите соответствие между характеристиками организма и группой, к которой он относиться ХАРАКТЕРИСТИКА ГРУППА: 1) бактерии 2) лишайники А) состоит из одной клетки Б) комплексный организм В) служит кормом для животных Г) вызывает заболевания у человека Д) относится к до ядерным организмам Е) образует органические вещества в процессе фотосинтеза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А,Г,Д 2)Б,В,Е  тут надо что-то еще написать  чтоб зачлось