Установите соответствие между характеристикой и видом обмена веществ, протекающим в клетке Обмен веществ 1) пластический 2) энергетический Характеристика А) биосинтез белка Б) фотосинтез в клетках растений В) аэробный эта...

Установите соответствие между характеристикой и видом обмена веществ, протекающим в клетке Обмен веществ 1) пластический 2) энергетический Характеристика А) биосинтез белка Б) фотосинтез в клетках растений В) аэробный этап проходит в митохондриях Г) удваиваются молекулы ДНК Д) расщепляются жиры Е) конечные продукты – СО2 и Н2О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : А-1 Б-1 В-2 Г-1 Д-2 Е-2