Установите соответствие между характеристикой и процессом в клетке, которому она соответствует. ХАРАКТЕРИСТИКА                                                   1 Транскрипция 2 Трансляция А) происходит в ядре                 ...

Установите соответствие между характеристикой и процессом в клетке, которому она соответствует. ХАРАКТЕРИСТИКА                                                   1 Транскрипция 2 Трансляция А) происходит в ядре                                           Б) осуществляется на рибосоме                              В) участвуют молекулы ДНК, ферменты Г) синтезируются молекулы белков Д) синтезируются молекулы иРНК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Транскрипция  А) происходит в ядре  В) участвуют молекулы ДНК, ферменты Д) синтезируются молекулы иРНК  Трансляция                                     Б) осуществляется на рибосоме                              Г) синтезируются молекулы белков