Установите соответствие между характеристикой и видом проводящей ткани растений ХАРАКТЕРИСТИКА 1. передвигается вода с минеральными веществами 2. образованы толстостенными клетками 3. клетки ткани расположены в лубе 4. поперечн...

Установите соответствие между характеристикой и видом проводящей ткани растений ХАРАКТЕРИСТИКА 1. передвигается вода с минеральными веществами 2. образованы толстостенными клетками 3. клетки ткани расположены в лубе 4. поперечные перегородки клеток имеют отверстия 5. обеспечивают нисходящий ток веществ 6. образованы мертвыми клетками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосуды Ситовидные трубки Ситовидные трубки Сосуды Ситовидные трубки Сосуды