Установите соответствие между характеристикой мышечной ткани и еевидомВИД ТКАНИ:1)скелетная2)сердечная ОСОБЕННОСТЬ а)образована мышечными волокнами длиной до несколько десятков смб)мышечные волокна имеют контактные участки в)н...

 Установите соответствие между характеристикой мышечной ткани и ее видом ВИД ТКАНИ: 1)скелетная 2)сердечная  ОСОБЕННОСТЬ  а)образована мышечными волокнами длиной до несколько десятков см б)мышечные волокна имеют контактные участки  в)нервные импульсы,вызывающие сокращение мышечных волокн ,поступают из спинного мозга  г)нервные импульсы с одного мышечного волокна быстро распространяются на соседние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1------б,г 2-----а,в....................