Установите соответствие между характеристикой особи и ее генотипом ГЕНОТИП 1) гомозиготный 2) гетерозиготный ХАРАКТЕРИСТИКА ОСОБИ А) не дает расщепления в потомстве Б) имеет оба доминантных аллельный гена В) в потомстве происхо...

Установите соответствие между характеристикой особи и ее генотипом ГЕНОТИП 1) гомозиготный 2) гетерозиготный ХАРАКТЕРИСТИКА ОСОБИ А) не дает расщепления в потомстве Б) имеет оба доминантных аллельный гена В) в потомстве происходит расщепление признаков Г) генотип содержит альтернативные гены Д) имеет оба рецессивных аллельных гена Е) образует разные типы гомет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЕНОТИП 1) гомозиготныйА) не дает расщепления в потомствеБ) имеет оба доминантных аллельный генаД) имеет оба рецессивных аллельных гена 2) гетерозиготныйВ) в потомстве происходит расщепление признаковГ) генотип содержит альтернативные геныЕ) образует разные типы гамет