Установите соответствие между химическими элементами и его характеристикой Х?

Установите соответствие между химическими элементами и его характеристикой Х??мический элемент A. Бром; Б. Углерод; B. Натрий; Г.Фтор Характеристика химического элемента 1. Наиболее электроотрицательный элемент; 2. Наиболее электроотрицательный элемент IV группы; 3. Наименее электроотрицательный элемент II периода; 4. Наиболее электроотрицательный элемент IV периода; 5. Наименее электроотрицательный элемент III периода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) - 4 Б) - 2 В) - 5 Г) - 1