Установите соответствие между химическими элементами и его характеристикой: Химический элемент A.Натрий; Б. Литий; B.Цезий; Г.Бериллий; Характеристика свойств 1. Наименее активный металл І группы ; 2. Наиболее активный мет...

Установите соответствие между химическими элементами и его характеристикой: Химический элемент A.Натрий; Б. Литий; B.Цезий; Г.Бериллий; Характеристика свойств 1. Наименее активный металл І группы ; 2. Наиболее активный металл III периода; 3.Наименее активный металл главной подгруппы II группы; 4. Наиболее активный металл VI периода; 5. Наиболее активный металл І группы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 2) Б. 5) В. 4) Г. 3)