Установите соответствие между химическими веществами и их признаками: 1)Нуклеиновые кислоты 2)Белки А).Основной строительный материал клетки Б).Большинство являются ферментами В).Несут генетическую информацию Г).Синтезируются ...

Установите соответствие между химическими веществами и их признаками: 1)Нуклеиновые кислоты 2)Белки А).Основной строительный материал клетки Б).Большинство являются ферментами В).Несут генетическую информацию Г).Синтезируются в ядре клетки Д).Синтезируются на рибосомах Е).Состоят из нуклеотидов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)2 Б)2 в)1 г)1 д)2 Е)2 я думаю так)