Установите соответствие между классами и их представителями. ПРЕДСТАВИТЕЛИ А-сосна кедровая сибирская Б-гингко двулопастный В-ель обыкновенная Г-саговник поникающий Д-туя восточная Е-кипарис вечнозеленый КЛАССЫ 1)Саговниковые ...
Установите соответствие между классами и их представителями.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ А-сосна кедровая сибирская Б-гингко двулопастный В-ель обыкновенная Г-саговник поникающий Д-туя восточная Е-кипарис вечнозеленый
КЛАССЫ
1)Саговниковые
2)гинкговые
3)хвойные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосна -хвойновые
гингко-гинкговые
ель-хвойновые
саговник-саговниковые
туя-хвойновые
кипарис-хвойновые