Установите соответствие между классами и их представителями. ПРЕДСТАВИТЕЛИ А-сосна кедровая сибирская Б-гингко двулопастный В-ель обыкновенная Г-саговник поникающий Д-туя восточная Е-кипарис вечнозеленый КЛАССЫ 1)Саговниковые ...

Установите соответствие между классами и их представителями. ПРЕДСТАВИТЕЛИ А-сосна кедровая сибирская Б-гингко двулопастный В-ель обыкновенная Г-саговник поникающий Д-туя восточная Е-кипарис вечнозеленый КЛАССЫ 1)Саговниковые 2)гинкговые 3)хвойные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосна -хвойновые гингко-гинкговые ель-хвойновые саговник-саговниковые туя-хвойновые кипарис-хвойновые