Установите соответствие между классами и их представителями! Представители:а) сосна кедровая сибирская 1) Саговниковыеб) гинкго двулапопастное 2) Гинкговыев) ель обыкновенная  3) Хвойныег) саговник поникающийд) туя восточная е)...

Установите соответствие между классами и их представителями!  Представители: а) сосна кедровая сибирская 1) Саговниковые б) гинкго двулапопастное 2) Гинкговые в) ель обыкновенная  3) Хвойные г) саговник поникающий д) туя восточная  е) кипарис вечнозеленый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвойные: сосна кедровая сибирская, ель обыкновенная; Гинкговые:гинкго двулапопастное,кипарис вечнозеленый;  Саговниковые:саговник поникающий, туя восточная ;