Установите соответствие между классом растений и жилкованием листьев у представителей этих классов:Жилкование листьев                                                    Класс1) паралельное                                       ...

Установите соответствие между классом растений и жилкованием листьев у представителей этих классов: Жилкование листьев                                                    Класс 1) паралельное                                                            А) однодольное 2) уговое                                                                       В) двудольное  3) дихотомическое 4) перисто - сетчатое 5) пальчато - сетчатое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)а  1)в ......................