Установите соответствие между клетками различных царств и их свойствами. ВИДЫ КЛЕТОК 1 бактериальная 2 растительная 3 животная 4 грибная СВОЙСТВА А имеет в своём составе хлоропласты Б нет оформленного ядра В поверх клеточной ме...

Установите соответствие между клетками различных царств и их свойствами. ВИДЫ КЛЕТОК 1 бактериальная 2 растительная 3 животная 4 грибная СВОЙСТВА А имеет в своём составе хлоропласты Б нет оформленного ядра В поверх клеточной мембраны находится оболочка из хитина Г клетка имеет мембрану, но не имеет оболочки Запишите буквы, соответствующие выбранным ответам. 1( )2( )3( )4( )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(Б) 2(А) 3(Г) 4(В). Ответ: 1Б—2А—3Г—4В