Установите соответствие между князьями и событиями, связанными с их деятельностью: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. КНЯЗЬЯ А) Иван Калита Б) Дмитрий Донской В) Юр...

Установите соответствие между князьями и событиями, связанными с их деятельностью: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. КНЯЗЬЯ А) Иван Калита Б) Дмитрий Донской В) Юрий Долгорукий СОБЫТИЯ 1) подавление антиордынского восстания в Твери 2) строительство белокаменного кремля в Москве 3) победа над Дмитрием Шемякой 4) первое упоминание о Москве в летописи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-4 А-1 Б-2 В-4 4в В4 В4444444444444444444444