Установите соответствие между компонентами биогеоценоза и ролью организмов в нём Компоненты Биогеоценоза 1,Продуценты Роль организмов: 2,Консументы А, трансформируют органические вещества 3,редуценты Б, Синтезируют органически...

Установите соответствие между компонентами биогеоценоза и ролью организмов в нём Компоненты Биогеоценоза 1,Продуценты Роль организмов: 2,Консументы А, трансформируют органические вещества 3,редуценты Б, Синтезируют органические вещества В, Разлагают органические вещества до минеральных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:213 ...............