Установите соответствие между конкретными признаками и типами общества. ПРИЗНАКИ: 1.развитие машинного производства 2.Ручной труд 3.Строгое следование традиции 4.Возвышение и господство высокообразованных профессионально-технич...

Установите соответствие между конкретными признаками и типами общества. ПРИЗНАКИ: 1.развитие машинного производства 2.Ручной труд 3.Строгое следование традиции 4.Возвышение и господство высокообразованных профессионально-технических специалистов 5.Появление политических партий. ТИП ОБЩЕСТВА: 1.Традиционное(доиндустриальное) 2.Индустриальное 3.Постиндустриальное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
традиционное: 2,3 индустриальное:1,5 постиндустриальное:4