Установите соответствие между кровеносными сосудами человека и направлением движения крови в них. а) аорта б) легочные артерии в)легочные вены г)полые вены д)сосуды головного мозга е) легочный ствол    1) мылый круг кровообраще...

Установите соответствие между кровеносными сосудами человека и направлением движения крови в них. а) аорта б) легочные артерии в)легочные вены г)полые вены д)сосуды головного мозга е) легочный ствол    1) мылый круг кровообращения 2 большой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б,е,д-малый круг 2)а,г,в-большой круг