Установите соответствие между материками и их характеристикой 1 Евразия 2 Австралия 3 Антарктида а) самый холодный б) наименьший в) наибольший г) самый жаркий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Африка-самый жаркий материк земли Евразия-наибольший Австралия-наименьший Антарктида-самый холодный материк земли
Гость
самый холодный-Антарктида наименьший - Австралия наибольший- Евразия самый жаркий- Австралия