Установите соответствие между народом Росии и экономическим районом,к коренному населению которого он относится. 1)марийцы                         а)Восточно-Сибирский 2) осетины                          б) Северо-Кавказский 3)...

Установите соответствие между народом Росии и экономическим районом,к коренному населению которого он относится. 1)марийцы                         а)Восточно-Сибирский 2) осетины                          б) Северо-Кавказский 3)ханты                                в) Поволжский                                               г) Западно-Сибирский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что 1-г 2-б 3-в ну вот наверно но я не понял так делать или нет