Установите соответствие между науками и сферой их изучения :Наука                             Сфера изучения                                            1)Политология          А. Хозяйственная деятельность общества, а также сово...

Установите соответствие между науками и сферой их изучения : Наука                             Сфера изучения                                             1)Политология          А. Хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства , распределения , обмена потребления. 2)Демография          Б. Взаимодействие социальных групп и социальная структура общества. 3)Экономика             В. Поведение человека и животных,  психические процессы, психические состояния и свойства. 4)Социология            Г. Властные отношения госродства и подчинения , государственное устройство , режимы правления. 5)Психология            Д. Воспроизводство , численность , состав , расселение, миграция населения. 1)ДГБАВ    2)ГДВАБ         3)ГДАБВ             4)ГДАВБ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политология - Властные отношения госродства и подчинения , государственное устройство , режимы правления. Демография - Воспроизводство , численность , состав , расселение, миграция населения. Экономика - Хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства , распределения , обмена потребления. Социология - Взаимодействие социальных групп и социальная структура общества. Психология - Поведение человека и животных,  психические процессы, психические состояния и свойства. Ответ 3) ГДАБВ