Установите соответствие между названием класса углеводородов и названием вещества1. СnH2n                                          а) 2-метил-З-этилгептан2. СnН2n-6                                      б) циклогексан3. СnН2n+2 ...

Установите соответствие между названием класса углеводородов и названием вещества 1. СnH2n                                          а) 2-метил-З-этилгептан 2. СnН2n-6                                      б) циклогексан 3. СnН2n+2                                     в) 2,3,4-триметилпентен-2 4. СnН2n-2                                      г)бензол                                                        д) 2,4-диметилгексин-З                                                        е) 2,4-диметилпентан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б,в 2-г 3-а,е 4-д такие дела