Установите соответствие между названием растения или животного и названием групп1.волк2.белка                                              а. флора3.лютик                                              б.фауна4.комар5.соснапомоги...

Установите соответствие между названием растения или животного и названием групп 1.волк 2.белка                                              а. флора 3.лютик                                              б.фауна 4.комар 5.сосна помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волк белка комар это фауна а все остальное это флора