Установите соответствие между названием соли и ее способностью к гидролизуа)карбонат натрия                         1)гидролиз по катионуб)хлорид аммнония                        2)гидролиз по анионув)сульфат калия              ...

Установите соответствие между названием соли и ее способностью к гидролизу а)карбонат натрия                         1)гидролиз по катиону б)хлорид аммнония                        2)гидролиз по аниону в)сульфат калия                             3)гидролиз по катиону и аниону г)сульфид алюминия                       4)гидролизу не подвергается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)2 б)1 в)4 г)3 ...........