Установите соответствие между названием вещества и формулой его гомолога.А)  2-метилпропан             1) С6H11Cl  Б) Бензол                          2) C5H9C2H5B) 2-хлорпентан                 3) СH3CH(CH3)CH2CH2CH3Г) Метилцикл...

Установите соответствие между названием вещества и формулой его гомолога. А)  2-метилпропан             1) С6H11Cl   Б) Бензол                          2) C5H9C2H5 B) 2-хлорпентан                 3) СH3CH(CH3)CH2CH2CH3 Г) Метилциклопентан          4)С6H5CH3                                          5) CH3CH(Cl)CH2CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 б-4 в-5 г-2 вот такое соответствие