Установите соответствие между названиями памятников культуры и именами их создателей: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго столбца. ПАМЯТНИКИ КУЛЬТУРЫ СОЗДАТЕЛИ А) «Домострой» 1) Владимир М...

Установите соответствие между названиями памятников культуры и именами их создателей: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго столбца. ПАМЯТНИКИ КУЛЬТУРЫ СОЗДАТЕЛИ А) «Домострой» 1) Владимир Мономах Б) икона «Троица» 2) Сильвестр В) «Поучение детям» 3) Афанасий Никитин Г) «Хождение за три моря» 4) Андрей Рублев 5) Симеон Полоцкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 б-4 в-1 г-3 ................................................................